Выполните действия:

9 целых 3/14-7 целых 9/14+4 целых13/14=

10 целых 1/25+9 целых 24/25-6 целых 9/25=

9 целых 4/31 - (6 целых 8/31+2 целых 4/31) =

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 10:44
    -2
    1. 9 3/14-7 9/14+4 13/14=129/14-107/124+69/14=91/14 = 6 7/14=6 1/2

    2. 10 1/25+9 24/25-6 9/25=20-6 9/25=13 16/25

    3. 9 4/31 - (6 8/31+2 4/31) = 9 4/31-8 12/31=23/31