разряды у

381,077

26,0035

540,809

1000,23903

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 12:50
    0
    381077=300000+80000+1000+70+7

    260035=200000+60000+30+5

    540809=500000+40000+800+9

    100000000+20000+3000+900+3
  2. 1 января, 15:02
    0
    381,077 - 7 едениц, 07 десятков, 381 сотен

    26,0035 - 5 едениц, 003 десятков, 26 сотен

    540,809 - 9 едениц, 08 десятков, 540 сотен

    1000,23903 - 03 едениц, 239 десятков, 1000 сотен

    или

    381077=300000+80000+1000+70+7

    260035=200000+60000+30+5

    540809=500000+40000+800+9