Катер проплыл 4 ч, а буксир 7 ч. кто из них проплыл большее расстояние и на сколько км, если скорость катера 24 км/ч, а буксира 14 км/ч?

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 14:28
    0
    1) 24*4=96 км - проплыл катер.

    2) 14*7=98 км - проплыл буксир.

    3) 98-96=2 км.

    Ответ: на 2 км. буксир проплыл большее расстояние.