3 года и 4 месяца вычесть 10 месяцев = сколько будет

3 сутка вычесть 15 часов = какой ответ

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 07:01
    0
    3 г 4 м=3*12+4=40 мес. 40-10=30 м=2*12+6=2 г+6 м
  2. 7 мая, 10:19
    0
    1.) = 2 года 6 месяцев 2.) = 2 суток 9 часов