У Коли было 20 рублей, у Миши 25 рублей. Сколько шариков они могут купить, если шарик стоит 2 рубля?

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 20:50
    0
    (20+25) : 2=22 (ост. 1)

    Ответ: 22 шарика и один рубль останется
  2. 2 февраля, 21:03
    0
    20+25=45:2=22.5 я думаю так