Добрый вечер!

Велосипедист выехал в 10 часов 30 минут и приехал в город в 14 часов 25 минут. Сколько времени велосипедист был в пути? Нужно перевести часы в минуты.

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 22:05
    0
    1) 10*60+30=630 (мин)

    2) 14*60+25=865 (мин)

    3) 865-630=235 (мин) = 3 часа 55 минут
  2. 10 декабря, 01:23
    0
    25 мин. - 10 час. 30 мин. = 3 час. 55 мин = велосепедист ехал в город

    Отвает: 3 час 55 мин