Помогите решить у коли было 20 рублей у миши 25 рублей, Сколько шариков они могут купить если один шарик стоит 2 рубля?

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 05:42
    +2
    1) 20+25=45 (рублей) Миши и коли

    2) 45/2=22,5 (шт)

    Ответ: коля и миша купили 22 шарика, и у них остался 1 рубль.