Найдите число: 1) 3/4 которого равны 12 2) 6/13 которого равны 24 3) 7/9 которого равны 63

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 23:33
    0
    1) 3/4 которого равны 12 = 9

    2) 6/13 которого равны 24 =

    3) 7/9 которого равны 63=49

    второе число уточни