Решите уравнение: 17 х-х+5 х-19=170 и еще (х-23) : 26=8

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 16:22
    0
    17 х-х+5 х=170

    21 х-19=170

    21 х=170+19

    21 х=189

    х=9

    (х-23) : 26=8

    х-23=26*8

    х-23=208

    х=208+23

    х=231