Как найти длину прямоугольного паралеллипипета если объём равен 490 м3, а ширина и высота 7 м?

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 22:58
    0
    V=abc

    490=a*7*7

    490=a*49

    a=490/49=10 м