Объём прямоугольного параллелепипеда, объём равен 490 м в кубе. Какова его длина, если известно, что его ширина и высота - по 7 м

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 09:36
    0
    1) 7*7=49 (м

    2) 490:49=10 (м)

    Проверка: 7*7*10=490 (м в кубе)