Помогите решить 21 * (х-8) = 84

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 14:47
    0
    X-8=84:21

    x-8=4

    x=8+4

    x=12
  2. 3 июля, 14:59
    0
    21 х - 168=84

    21 х=84+168

    21 х=252

    х=252:21

    х=12