Решите уровнения: 9,6 х-7,8 х+0,55=1

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 10:42
    0
    Решение:

    9,6 х - 7,8 х = - 0,55 + 1

    1,8 х = 0,45

    х = 0,45 : 1,8

    х = 0,25

    Ответ: 0,25.
  2. 14 октября, 12:24
    0
    9,6 х-7,8 х+0,55=1

    1,8x=1-0,55

    1,8x=0,45

    x=0,45/1,8

    x=0,25