Два электропоезда одновремено отошли от одной станций противоположных направлениях. Скорость первого поезда-165 км/что а второго-на 39 км/я меньше. Какое расстояние будет между поездами через 4 часа

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 18:01
    0
    1) 90 + 75 = 165 (км/ч) - общая скорость поездов.

    2) 4 * 165 = 660 (км) - расстояние между поездами через 4 часа.

    Ответ: расстояние между поездами через 4 часа будет 660 км.