2 п-392=73*5+109 уровнение

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 10:55
    0
    2 п-392=73*5+109

    2 п-392=474

    2 п=474+392

    2 п=866

    п=433

    если ты написал правильно то вот так