Петя и Катя, которые живут на расстоянии 10 км. встречаются в кафе. которое находится строго на север от дома Пети и строго на восток от дома Кати. Если кафе ближе к дому Пети на 2 км, чем к дому Кати, то на каком расстоянии от кафе находится дом Кати?

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 10:20
    0
    10:2=5 (км)

    5+2=7 (км) - расстояние от кафе до дома Кати