Решите уравнение 3/4 х-0,96=5/6 х-1,11

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 18:30
    0
    3/4 х-0,96=5/6 х-1,11 3/4x-5/6x=0,96-1,11 - 1/12x=-0,15 x=1,8