Прикаком значении х значение выражений 10 х - 6 и 6 х + 5 равны?

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 15:52
    0
    10 х-6=6 х+5

    10 х-6 х=5+6

    4 х=11

    х=2,75