Упростите выражение 400 - (150+x) найдите значение полученого выражения при x равном 120

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 17:33
    0
    400 - (150+х) = 400-150-х=250-х

    при х=120:

    250-120=130
  2. 12 ноября, 17:50
    0
    1) 400 - (150+х) = 250-х

    2) х=120

    х

    400 - (150+120) = 130