Решите уравнение: 8 (x-1,4) = 0,56

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 13:20
    0
    8x-11,2=0,56

    8x=11,76

    x=1,47
  2. 2 ноября, 14:40
    0
    8 х-11.2=0.56

    8 х=11.76

    х=11.76/8

    х=1.47