1 1 1/2 : x = 9/4 решите уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 18:04
    0
    11 1/2:х=9/4

    23/2:х=9/4

    х=23/2:9/4=23/2*4/9

    х=46/9=5 1/9