Составить сумму и разность выражений m+0,1n и 2 (m-0,3n) и упроститеих.

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 02:01
    0
    M+0.1n+2 (m-0.3n) = m+0.1n+2m-0.6n=3m-0.5n

    m+0.1n-2 (m-0.3n) = m+0.1n-2m+0.5n = - m+0.6n