Найдите x 7x-7=4 (x+5)

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 23:54
    0
    7 х - 7 = 4 • (х + 5)

    7 х - 7 = 4 х + 20

    7 х - 4 х = 20 + 7

    3 х = 27

    х = 9