Как решить вот такую задачу яблоко весит весит 400 грамм сколько весит 1 5 и 2 яблока

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 06:03
    0
    1,5*400=600 1,5 яблока

    400*2=800 2 яблока
  2. 13 октября, 08:27
    0
    1) 1,5*400 = 600 (грам)

    2) 400*2=800 (грам)