У Кости 132 рубля, а у Бори 128 рублей. Сколько закладок они смогут купить вместе, если цена одной закладки 5 рублей?

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 06:51
    0
    132+128=260

    260:5=52

    52 закладки
  2. 15 ноября, 06:57
    +1
    132+128 = 260

    260/5 = 52 закладки