Вычислите:

27/34 · (5-2 4/5·1 1/9)

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 19:50
    0
    24/5 = 4,8

    11/9=1,22222222

    5 - (4,8*1,22222222) = 0,86666666

    27/34=0,79411765

    0,79411765*0,86666666=0,68823529