Подать в виде произведения

1.8x-1.8+3.6x^2-3.6x

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 04:56
    0
    = (1,8x - 1,8) + (3,6x^2 - 3,6x) = 1,8• (X - 1) + 3,6x• (X - 1) = (1,8 + 3,6x) • (X - 1) = 1,8• (1 + 2x) • (X - 1)