Найди площадь круга, диаметр которого равен 6 см (п преблизительно = 3,14)

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 21:44
    0
    S = nR в квадрате=28,27 см
  2. 25 октября, 00:25
    0
    S=п*R^2

    радиус=3

    S=3,14*3^2=28,26 (см^2)