Вычислите:

1 2/9+3/9-1 4/9=

3 - 1 2/17+2 2/17=

4 3/5-2 4/5+3 3/5=

2 2/7+2/7-1 3/7=

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 14:36
    0
    1 2/9+3/9-1 4/9=1/9

    3-1 2/17+2 2/17=1 15/17+2 2/17=4

    4 3/5-2 4/5+3 3/5=5 2/5

    2 2/7+2/7-1 3/7=1 1/7