Запиши выражения вставляя данные числа в окошко по очередно 458 + + 126 64,122,52, 134, 4.

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 09:25
    0
    (76+12) : (121-33) + 1=2 (76+12) : (121-77) + 1=3 (76+12) : (121-113) + 1=12 (76+12) : (121-117) + 1=23 (76+12) : (121-119) + 1=43 (76+12) : (121-121) + 1=1