Запиши выражения, вставляя данные числа в "окошко"поочередно 458 + + 126 примерные числа 64,122,52,134,4

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 21:35
    0
    458+64+126=648

    458+122+126=706

    458+52+126=636

    458+134+126=718

    458+4+126=588