Садоводы на участке земли площадью 850 гектаров посадили саженцы деревьев березы занимают 60 процентов всей площади, саженцы тополя-70% остатка, а саженцы сосны 2/3 нового остатка. на оставшиеся площади садоводы посадили фруктовые деревья. какую площадьзанимают фруктовые деревья

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 20:02
    0
    1) 850-60%=340

    2) 340-70%=102

    3) (102:3) * 2=68

    4) 340+102+68=510

    5) 850-510=340

    ответ: фруктовые деревья занимают 340 га от всей площади