Состав и реши уравнение. Выполни проверку. х, 17,8

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 03:21
    0
    X-17=8

    x = 17+8

    x=25

    Ответ 25

    Проверка

    25-17=8
  2. 28 ноября, 04:39
    0
    Х-17=8

    х=17+8

    х = 25

    25-17=8

    8=8