Из 2 городов расстояние между которыми 1308 км

вышли Одновременно навстречу друг другу два поезда и встретились через 2 часа Скорость одного из них 75 километров час Найдите скорость другого поезда

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 17:14
    0
    1) 75*2=150 км

    2) 1308-150=1158

    3) 1158:2=579

    Ответ: 579 скорость другого (2-ого)
  2. 20 октября, 17:33
    0
    75*2=150 (км) проехал один поезд

    1308-150=1258 (км)

    1258:2=