Из суммы чисел 27 и 39 вычесть число 16

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 18:10
    0
    27 + 39 - 16 = 66 - 16 = 50
  2. 22 мая, 18:14
    0
    27*39-16=1037 ответ: 1037