Найдите корень уравнения 7 х-3 х=412 я 5 класс

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 05:14
    0
    7*x-3*x=x * (7-3) = 4*x=412, x=412/4=103. Ответ: x=103.
  2. 1 июля, 05:22
    0
    7 х-3 х=412

    4 х=412

    х=103

    Ответ: 103.