Укажите, значение какого выражения равно 4:

1) 6 x 5 : 3

2) 48 : 6 : 4

3) 3 x 8 : 6

4) 6 x 2 : 4

прошу помогите

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 09:00
    0
    6*5:3=30:3=10

    48:6:4=8:4=2

    3*8:6=24:6=4

    6*2:4=12:4=3

    Ответ: №3