А) сумма, в которой первое слагаемое-произведение чисел 709 и 516, второе слагаемое-частное чисел 10360 и 28.

б) разность, в которой уменьшаемое - частное 150380 и 73, а вычитаемое - 1897.

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 17:17
    0
    А) 709*516+10360/28=365844+370=366214

    б) 150380/73-1897=2060-1897=163