Реши пример 1268*39/13*25

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 03:28
    0
    1268 * 39 / 13 * 25 = 95100

    1268 * 39 = 49452

    49452 / 13 = 3804

    3804 * 25 = 95100