Решите уравнение если корней более одного то запишите больший изних; x^2 + 4x = 5

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 20:34
    0
    x^2 + 4x = 5

    x^2 + 4x - 5=0

    D=16+20=36

    х = (-4+6) / 2=1

    х = (-4-6) / 2=-5

    Ответ: 1