Предварительно сократив дробь, найдите значение выражения: 3/12+25/30

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 22:58
    0
    3/12 = 1/4, а 25/30 = 5/6

    Решение

    1/4+5/6 = 3/12 + 10/12 = 13/12 = 1.1/12
  2. 28 октября, 01:49
    0
    3/12 + 25/30 = 1/4 + 5/6 = 3/12 + 10/12 = 13/12 = 1 1/12