9,3 + (3,1-y) = 12,2

(Решите уравнение)

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 21:24
    0
    9,3+3,1-y=12,2 - y=12,2-9,3-3,1 - y=-0,2 y=-0,2: (-1) y=0,2 ответ: 0,2