Произведение чисел 10 и 8 уменьшить на 38

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 23:48
    0
    10*8-38=42

    ...
  2. 17 марта, 01:51
    0
    1) 10*8=80

    2) 80-38=42

    Ответ: 42