Периметр прямоугольника 14 см Найди площадь прямоугольника если его длина 6 см

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 22:58
    -1
    1) 14-6=8 (см) ширина

    2) 6*8=48 (см²) площадь

    Ответ: 48 см²
  2. 8 ноября, 00:00
    0
    (14-6*2) : 2=1 см ширина прямоугольника

    6*1=6 см² площадь прямоугольника