Расставь знаки арифметических действий так чтобы получилось верные равенства

8 4 9=18 3 3 9=1

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 05:08
    0
    1: 8:4*9=18

    То есть, 2*9=18

    2: 3*3:9=1

    То есть, 9:9=1

    Все примеры мы решили методом подбора.
  2. 19 ноября, 05:28
    0
    (8:4) * 9=18

    (3*3) : 9=1

    * - это умножение

    () можно не ставить. Решение не изменится