Купили 3 Коробки конфет 1 коробка стоит 90 руб. с 2 в 2 раза дороже чем 1 3 столько сколько стоит 1 и 2 2 коробки вместе Сколько стоит вся покупка

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 00:41
    0
    90*2=180

    90+180=270

    90+180+270=540