Сторона квадрата 16 см найди периметр и площадь

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 19:57
    0
    Р = 4*16 = 64 (см) периметр

    S = 16*16 = 16² = 256 (см²) площадь

    Ответ: Р=64 см, S = 256 см².
  2. 11 ноября, 21:00
    0
    1) 16 * 4 = 64 (см) - периметр квадрата

    2) 16 * 16 = 256 (кв. см) - площадь квадрата

    Ответ: Р = 64 см; S = 256 кв. см.