Из 30 чисел 25 являются простыми числами, 20-нечетными. Сколько из этих чисел простых нечетных?

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 17:42
    0
    25+20=45-кол-во нечетных, простых и простых нечётных чисел.

    45-30=15-кол-во простых нечётных чисел.

    Ответ: 15 чисел.