Для аптечки купили 3 пачки ваты по 9 рублей и 4 бинта по 7 рублей. Сколько стоит покупка?"

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 06:17
    0
    3*9=27 рублей

    4*7=28 рублей
  2. 17 июля, 07:46
    0
    1) 9*3=27 (рубл.) - вата

    2) 7*4=28 (рубл.) - бинт

    3) 28+27=55 (рубл.) - всего

    Ответ: 55 рублей стоит покупка