В 18 часов с двух станций на встречу друг другу выехалидва пассажирскх поезда

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 04:46
    0
    1) 23-18=5 (ч) - поезда были в дороге. 2) (70+90) * 5=800 (м) - растояние между станцами